Маркизы на все случаи жизни – самое модное обустройство летних кафе

Разновидность горизонтальных навесов, которые все чаще используют владельцы летних кафе – это и есть маркизы. Их различают по видам и по конструктивным особенностям. Какой бы вы вариант не выбрали, маркиз – модное украшение для кафе, ресторана или любого другого объекта.

Наиболее часто используют горизонтальные маркизы. Такие тенты хорошо защищают посетителей кафе от палящего солнца и других атмосферных воздействий. На внешний вид – это эстетичная и привлекательная конструкция, функциональное накрытие и даже позволяет использовать рекламу на поверхности ткани. С помощью такого набора характеристик летнее кафе может неплохо продвинуть свой бизнес.

 

По форме также бывают ковшовые или купольные маркизы, которые соответственно имеют формы, соответствующие их названию. При их использовании кафе будет выглядеть классическим, элегантным и с воплощением определенной изысканности. Горизонтальные накрытия имеют более модерновый вид.

Не менее стильный вариант – фасадные маркизы. Чаще их применяют для магазинов или витрин. Монтаж производится прямо на фасад здания. Такие же конструкции можно использовать у себя на даче для обустройства летней веранды. Солнечные лучи не проникнуть через плотную ткань, при этом доступ воздуха никак не будет перекрываться – это и способствует максимально комфортному отдыху. Солнцезащитные сооружения могут применяться и внутри дома, например, на подоконниках для защиты домашних растений от палящего солнца.

Все конструкции маркизов при необходимости можно легко демонтировать. Это достаточно мобильные конструкции, имеют легкий вес и простое устройство. При выборе защитного покрытия, вы должны обратить внимание на требуемые функциональные характеристики, определить требуемые задачи и особенности каждой конструкции. Требуется грамотное зонирование пространства, что и делает тот или иной маркиз.

О нас

Мы приветствуем вас! Если вы ищете дачные защитные шторы, тенты, навесы для веранд, брезенты, полога и прочую подобную продукцию, то наша компания готова вам предоставить широкий выбор товара.


КОНТАКТЫ
+7(903)331-40-49
info@tent-studio.ru
Круглосуточно: 9.00 - 20.00 GMT+2

Наш адрес

СТУДИЯ НАВЕСА
445051, Самарская область
г.Тольятти, ул.Фрунзе, д.2б, квартал 3б


Обратная связь:

Написать нам

 

Задать вопрос